Как выбрать Дизайнера ИНТЕРЬЕРА. ТОП 4 вопроса которые нужно знать, чтобы не допустить ошибок.


Часто слышу фразу, что в этой жизни очень важно найти себя. Я счастливый человек, потому что всегда знала где я и кто я. Я не работаю дизайнером интерьера, я так живу. Верю в то, что интерьер может быть не идеальным, но обязан быть любимым.
Меня зовут Елизавета Резенко и спасибо, что смотрите мой канал о дизайне. Канал о дизайне интерьера квартир, домов, коттеджей, магазинов, кафе, ресторанов, полезные советы о том, как выбрать же дизайнера интерьера какие вопросы задавать дизайнеру на первой встрече. Вы сможете посмотреть Рум туры после ремонта.
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Сейчас интернет переполнен объявлениями о дизайнерских услугах. У каждого второго вашего знакомого есть знакомый знакомого дизайнера интерьера. Половина ваших соседей уговаривает вас обратиться к их «супердизайнеру», который разработал им супер дизайн проект квартиры, дома, офиса или коттеджа. Это видео о том, какие бывают дизайнеры интерьера, на что нужно обратить внимание, при выборе специалиста. Я расскажу о «плюсах» и «минусах» при работе с дизайнерами одиночками и студиями дизайна, почему так важно заключить договор на разработку дизайн проекта, и почему не стоит заострять внимание на портфолио.
Поэтому, если Вы сейчас находитесь в поисках дизайнера интерьера и хотите узнать по каким критериям производить свой выбор, думаю это видео Вам поможет.
Не менее полезным станет для Вас видео о принципах правильной планировки, просто перейдя по ссылке, досмотрев видео о том, как же выбрать дизайнера интерьера.
Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить много полезной информации.
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
☝Заказать Дизайн проект квартиры, дома (050) 2456189
Наш сайт rezenko.com.ua
Мы в Instagram www.instagram.com/rezenko_design/
Мы на Facebook www.facebook.com/groups/rezenko.ds/

#RezenkoDesign #ДизайнИнтерьера #Дизайнер #полезные_советы #выбрать_дизайнера #интерьер #дизайн #дизайн_студия #дизайн_проект #договор_на_дизайн #дневник_дизайнера #советы_дизайнера

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.